В конкурсе участвовало 73 работы из 20 образовательных учреждений
МБОУ г. Нижневартовск:
МБОУ "Гимназия №1", МБОУ "Гимназия №2", МБОУ «Средняя школа №31 с УИП ХЭП», МБОУ "СШ №13", МБОУ "СШ №5", МБОУ "СШ №8", МБОУ "СШ №34", МБОУ "СШ №42", МБОУ "СШ №32", МБОУ "СШ №29", МБОУ "СШ №17", МБОУ "СШ №11", МБОУ "СШ №19", МБОУ "СШ №3", МБОУ "СШ №43", МБОУ "СШ №7"
МБОУ г. Сургут:
МБОУ "СШ №31", МБОУ "СОШ №45"
МБОУ г. Нефтеюганск:
МБОУ "СОШ №7", МБОУ "СШ №14"
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Сирик Ксения |
1 | Камалиев Юрий |
1 | Трошко Ксения |
2 | Бейбалаева Айшат |
2 | Майдина Василиса |
3 | Захарова Эмилия |
3 | Басимова Милена |
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Зотова Елизавета |
1 | Антипин Дмитрий |
1 | Киселёва Елена |
1 | Радюк Полина |
2 | Урбах Елизавета |
2 | Сафонова Татьяна |
2 | Фильченкова Ольга |
3 | Сонин Владислав |
3 | Акиншина Ангелина |
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Юртаева Варвара |
1 | Гильманов Ильназ |
1 | Гареева Варвара |
2 | Касьянова Екатерина |
2 | Ялунина Злата |
2 | Карпова Анастасия |
2 | Князева Ева |
2 | Князева Анастасия |
2 | Дементьева Мария |
3 | Загирова Айна |
3 | Стрельцов Максим |
3 | Халилова Анастасия |
3 | Галюк Арина |
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Оборнева Диана |
1 | Бут Маргарита |
2 | Вольнов Артем |
2 | Андриенко Маргарита |
3 | Шарипова Гулру |
3 | Шарипова Гульшан |
3 | Ильясова Элина |
3 | Алиев Артем |
3 | Ильчибаева Мария |
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Баталкин Матвей |
1 | Госькова Ника |
1 | Быкова Дарья |
1 | Вундер Ангелина |
1 | Хафизова Милана |
2 | Тимонин Владимир |
2 | Оверченко Дарья |
2 | Забелина Дарья |
2 | Курмашова Полина |
2 | Горбикова Алена |
3 | Смышляева Варвара |
3 | Михайлова Арина |
3 | Сарасеко Полина |
3 | Бедалова Камилла |
3 | Ахметзянова Валерия |
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Шайхутдинова Альбина |
1 | Рогоза София |
1 | Бутчак Екатерина |
2 | Гринчук Дарья |
3 | Пахарева Анастасия |
3 | Новокрещёнова Кристина |
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Рудакова Полина |
1 | Доркина Дарья |
2 | Кузьмина Виктория |
2 | Галиев Даниил |
2 | Голубцова Софья |
3 | Сеидова Вероника |
3 | Байрамов Исмаил |
3 | Серкин Денис |
3 | Овчаренко Арсений |
3 | Кротов Роман |
Место | ФИ участника |
---|---|
1 | Шибанов Александр |
1 | Иванова Инна |
2 | Крайнова Мария |
3 | Мокроусов Андрей |
№ | Автор | Просмотры | Рейтинг |
---|---|---|---|
1 | Шайхутдинова Альбина | 174 | 4,43 |
2 | Бут Маргарита | 88 | 4,25 |
3 | Урбах Елизавета | 264 | 3,86 |
4 | Фильченкова Ольга | 32 | 3,59 |